Понедельник, 06.05.2024, 05:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch / Мелодия Русалки: Пити Пит - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karasu-sama  
Форум » Мнения » Обсуждение, критика, рецензии, мнения » Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch / Мелодия Русалки: Пити Пит (Сказка для всей семьи)
Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch / Мелодия Русалки: Пити Пит
Karasu-samaДата: Среда, 10.06.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы ищете сказку для себя или для своих детей? Тогда Вам прекрасно подойдет данное аниме! Не смотря на давность выхода, аж 2003 года это аниме очень хорошее и в плане рисовки и в плане сюжета. Сказка нам поведает о русалках, которые стремятся спасти свои океаны от сил злобного морского демона. Они прекрасно поют и этим рассеивают силы тьмы, в этом русалочкам-принцессам помогают их волшебные жемчужины. Для того, чтобы найти и собрать все жемчужины три принцессы живут на земле вместе с обычными людьми и тщательно скрываются. А главная героиня влюбилась в мальчика-человека. Ах! Запретная любовь, ведь если русалочка признается мальчику и покажет свой истинный облик, то превратиться в пену. Очень легкое и веселое аниме, с долей грусти.
Это и комедия и романтика, приключение и повседневность. Чудесное сочетание всех жанров. Смотреть одно удовольствие.
Состоит из 52 серий, однако смотрится на одном дыхании и не кажется затянутым.
Хотите улыбаться? Хотите море позитива и улыбок? Если хотите - то смотрим!


Анимешник - это не диагноз,анимешник - это состояние души©
Не ставь мне диагноз, я его все равно опровергну (с)
 
Karasu-samaДата: Среда, 10.06.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Может немного напоминать Сейрлормун, но если честно, то намного легче и по-свежее (хотя я ничего против Сейлоров не имею, сама выросла на данном аниме).
Что нравится лично мне:
1. Легкость восприятия
2. Не режущая слух озвучка и музыка
3. Адекватная графика
4. Юмор
5. Сюжет лег и прост, а значит нет затуманиваний и заморачиваний (как раз то что нужно во время сессии)
6. Поднимает настроение
7. Пингвин ^^


Анимешник - это не диагноз,анимешник - это состояние души©
Не ставь мне диагноз, я его все равно опровергну (с)
 
Karasu-samaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, просмотрев данное аниме я остаюсь при своем первом мнении. Очень забавная сказка. Созданная как раз для детей с возрасте от 8-14лет. Очень советую ^^

Анимешник - это не диагноз,анимешник - это состояние души©
Не ставь мне диагноз, я его все равно опровергну (с)
 
Форум » Мнения » Обсуждение, критика, рецензии, мнения » Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch / Мелодия Русалки: Пити Пит (Сказка для всей семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |