Понедельник, 06.05.2024, 09:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика

Higashi no Eden/ Восточный Эдем - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karasu-sama  
Форум » Мнения » Обсуждение, критика, рецензии, мнения » Higashi no Eden/ Восточный Эдем (Рассуждения об этом аниме)
Higashi no Eden/ Восточный Эдем
Karasu-samaДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одно замечательное аниме.

Анимешник - это не диагноз,анимешник - это состояние души©
Не ставь мне диагноз, я его все равно опровергну (с)
 
Karasu-samaДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуй это одно из первых аниме, ход которого я не сумела разгадать. Не поверите, но это так. Думаю, что тайна раскроется в последних сериях, а они кстати, скоро выйдут.
Немного о сюжете.
Молодая японка встречает своего Принца. Банально правда? Ан, нет! Не так все просто. Принц-то у нас совсем странный и загадочный - это голый симпатичный парень, полностью потерявший память ( в последствии выясниться, что он сам ее себе стер).
Принц у нас без комплексов, веселый, находчивый, но вот только...есть в нем осадок какой-то, я так и не поняла, но мне кажется, что в своем прошлом (до того как он себе память стер) он был страшным человеком, страшным в плане своих пороков( но могу и ошибаться, просто моя женская интуиция мне так подсказывает). Грехи его были настолько сильны, что не выдержал и решил начать жизнь с чистого листа.
Ах, да...у него в руках был "волшебный" мобильник, с заоблачной суммой денег на счету и голосом доброй тети, исполняющей все его желания. Кстати эта тетя (думаю это компьютерная программа с чувством юмора) называет его "наш спаситель".
Заинтересовало? Думаю да^^
Очень оригинальное и индивидуальное аниме. Такого я точно еще не смотрела и советую всем. В нем всего 11 эпизодов по 25минут. Хорошая музыка идеально гармонирует со всем происходящим на экране. Очень интересные герои: забавные, не шаблонные, глубокие.
Мой диагноз данному аниме - СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
Единственная проблема, мне кажется, что данное аниме лучше смотреть детям старше 14 лет.


Анимешник - это не диагноз,анимешник - это состояние души©
Не ставь мне диагноз, я его все равно опровергну (с)
 
Форум » Мнения » Обсуждение, критика, рецензии, мнения » Higashi no Eden/ Восточный Эдем (Рассуждения об этом аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |